• Acheter
  • Louer à l'année
Dans un rayon de
Loyer
Mini
Maxi

    Faites estimer votre bien par un professionnel

    Estimer votre bien
    Réf : L2536
    Exclusif

    Villeparisis (77270) APPARTEMENT F2 AVEC BALCON ET BOX

    2 Pièce(s)
    1 Chambre(s)
    1 Salle(s) de bain

    Les infos Essentielles

    Caractéristiques Valeurs
    Code postal 77270
    Surface habitable (m²) 48,54 m²
    Surface loi Boutin (m²) 48,54 m²
    Nombre de chambre(s) 1
    Caractéristiques Valeurs
    Nombre de pièces 2
    Meublé NON
    Etage 1
    Ascenseur NON
    Caractéristiques Valeurs
    Nb de salle de bains 1
    Terrasse NON
    Nombre de garage 1
    Cave NON
    Caractéristiques Valeurs
    Année de construction 1989
    Copropriété OUI

    L'agence PARIS EST vous propose en exclusivité un appartement de type F2 traversant dans le quartier de la gare, proche de la gare RER B,il se compose d'une entrée sur séjour avec coin cuisine aménagée, un couloir desservant wc, une grande chambre avec placard, une salle de bains par accès a la chambre. Un balcon. Un box en sous-sol.

    Chauffage indivduel électrique. Compteur divisionnaire d'eau froide. Taxe d'enlèvement des ordures ménagères quittancé une fois par an.

    Avant toute visite un dossier de candidature complet vous sera demandé et étudié auprès de notre assureur.

     

    Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

    Les infos Financières

    Loyer CC* / mois 840 €
    Honoraires TTC charge locataire 636,84 €
    Dont état des lieux 147,08 €
    Dépôt de garantie TTC 770 €
    Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 70 €

    Nos outils

    Imprimer

    * CC : Charges comprises

    Les infos Energetiques

    DPE GES
    DPE ANCIENNE VERSION
    Rez de chaussée
    24.20 m²

    2.35 m²

    chambre 16.14 m²

    salle de bain 4 m²

    WC 1.85 m²

    balcon 7.65 m²

    Intéressé(e) par Ce bien ?

    * Champ obligatoire

    Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.